Sala para Alugar, Boa Vista, Recife, PE Boa Vista

Rua Tabira, 265 - Boa Vista - Recife/PE
2 banheiros
58 m² útil
1 vaga

Sobre o imóvel

Sala para alugar com 1 vaga e 2 banheiros. Localizado no Condomínio Espaço 265, em Rua Tabira, no bairro Boa Vista em Recife.

Descrição

Sala duplex no empresarial Espaço 265. Excelente localização ao lado do Corpo dos Bombeiros

Ver mais

Aluguel R$ 1.500,00 /ano

CondomínioR$ 670,00

IPTU mensalR$ 188,00

Total R$ 2.358,00

5 pessoas visualizaram este anúncio